514 990.2615
NOTRE ÉQUIPE
RIGOUREUX ET ATTENTIONNÉS, LES MEMBRES DE L'ÉQUIPE DANALCO SONT DES PASSIONNÉS DE L'IMPRESSION.



Alain Bigras | Président
abigras@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #222



Paul Côté | Vice-Président Finance
pcote@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #224



Audrey-Anne Bigras | Service à la clientèle
aabigras@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #232



Alain Dagenais | Conseiller grand format et numérique
adagenais@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #274



Louise Thibault | Coordinatrice à la production
lthibault@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #240



Philippe Deragon | Estimateur
pderagon@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #227



Valérie Corbeil | Infographiste
vcorbeil@danalcoimpressions.com
514 990.2615 #221



Jean Cornelis | Opérateur numérique
514 990.2615 #248



Lyne Dupuis | Superviseure de production
514 990.2615 #229





Besoin de revoir votre image de marque, d'adapter un concept visuel, de faire le plein d'idées nouvelles ou de synthétiser vos messages ?
Nous saurons vous conseiller.
icon map
3225 Avenue Jean Béraud
Laval, Québec, H7T 2L2

T. 514 990.2615
F. 450 934.3144

sac@danalcoimpressions.com

Icone Facebook Icone Linkedin Icone Instagram